Поликлиническое отделение №3

122
Вызов врача на дом
199155, Санкт-Петербург, Железноводская улица, дом 64

Режим работы:
Понедельник - Пятница: с 08:00 до 20:00
Суббота - Воскресенье: с 09:00 до 15:00
праздничные дни: с 09:00 до 15:00

Заведующий:
Крючкова Наталья Валентиновна
Телефон: 417-63-04
Часы приёма:
Вторник - с 10:00 до 12:00
Четверг - с 15:00 до 17:00
417-20-21
Записаться на прием
Городская поликлиника №3 Санкт-Петербурга предоставляет бесплатную (в рамках ОМС) медицинскую помощь прикрепленному населению Василеостровского района, а также дополнительные платные медицинские услуги.

В составе городской поликлиники №3 функционирует несколько подразделений: взрослые поликлинические отделения №2 и №3, дневной стационар, детские поликлинические отделения №5 и №24.

В городской поликлинике №3 оказывают широкий спектр медицинских услуг, в том числе по следующим профилям: онкология, травматология, эндокринология, гериатрия, физиотерапия, кардиология, отоларингология, терапия, офтальмология, хирургия, урология, неврология, гинекология, ультразвуковая и функциональная диагностика, клинические лабораторные исследования.

До 3-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Приморская», а далее пройти пешком (200 м)

Приглашаем Вас пройти вакцинацию от гриппа в Поликлиническом отделении №3 

Для выполнения вакцинации обращаться:


Понедельник:  с 8:30 до 19:30 в каб. 108 (1 этаж)


Вторник:  с 8:30 до 19:30 в каб. 108 (1 этаж)


Среда: с 8:30 до 19:30 в каб. 108 (1 этаж)


Четверг: с 8:30 до 19:30 в каб. 108 (1 этаж)


Пятница: с 8:30 до 19:30 в каб. 108 (1 этаж)


Допуск терапевта для выполнения вакцинации обязателен!

ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ

Врач-рентгенолог
Замятина Валерия Викторовна
Регистратор
Куркина Светлана Михайловна
Врач-терапевт участковый
Савелюк Михаил Игоревич
Врач-терапевт участковый
Завьялов Павел Алексеевич
Врач-терапевт участковый
Пивоваров Дмитрий Васильевич
Врач-терапевт участковый
Мирзаханова Ирина Ричабовна
Врач-терапевт участковый
Набгури Юнес
Врач-терапевт участковый
Кудакоцева Татьяна Ивановна
Заведующий отделением, врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория
Белоус Наталья Александровна
Заведующий отделением, врач-физиотерапевт
Кременчуцкая Валерия Александровна
Врач функциональной диагностики
Богданова Юлия Николаевна
Врач-эндокринолог
Рафикова Лина Валерьевна
Врач-терапевт участковый
Должикова Оксана Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Петухова Инна Владимировна
Заведующий отделением, врач-рентгенолог, вторая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, член Региональной общественной организации «Санкт-Петербургское радиологическое общество»
Хаймов Дмитрий Александрович
Врач функциональной диагностики
Сунцов Владимир Александрович
Врач функциональной диагностики, первая квалификационная категория
Сидоренко Наталья Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория
Моисеева Наталья Валерьяновна
Врач ультразвуковой диагностики
Горлина Наталия Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики
Александрова Екатерина Валерьевна
Врач-невролог
Кочетов Алексей Владимирович
Заведующий отделением-врач-терапевт, высшая квалификационная категория
Березина Ирина Дмитриевна
Врач-терапевт участковый
Аль Муттаири Хайдер Сами Гхадхбан
Врач-хирург, высшая квалификационная категория
Ханифи Хабибула Гулям-сахи
Врач-кардиолог
Тецкая Юлия Сергеевна
Врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики
Аникин Родион Александрович
Врач-оториноларинголог
Паршин Кирилл Владимирович
Заведующий терапевтическим отделением, врач терапевт, высшая квалификационная категория
Бебко Светлана Федоровна
Врач-аллерголог-иммунолог, высшая квалификационная категория
Лихачева Регина Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Коконова Елена Евгеньевна
Врач-терапевт участковый
Хазиева Линара Дамировна
Врач-хирург
Банару Михаил Георгиевич
Врач-инфекционист
Евграфов Владимир Данилович
Врач-терапевт участковый
Анохина Наталья Викторовна
Врач-терапевт участковый
Бахтиярова Гульназ
Врач общей практики
Коробков Сергей Владимирович
Заведующий отделением, врач-терапевт
Некозырева Елена Николаевна
Врач по лечебной физкультуре
Меркулова Виктория Алексеевна
Врач-терапевт участковый
Бабенко Сергей Витальевич
Врач-гастроэнтеролог
Метелева Лариса Александровна
Врач-терапевт участковый
Паскошева Дана Докковна
Врач-терапевт участковый
Хуссейн Юсиф Халид Хуссейн
Врач-ревматолог
Краснощекова Дарья Александровна
Врач-кардиолог, вторая квалификационная категория
Прозоров Андрей Анатольевич
Врач-терапевт участковый
Нурбеков Аликпер